Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Почему не спавнится металл и камень в ARK: Survival Evolved?

Oleg30

Здравствуйте! Разного рода металлы могут не спавниться из-за переизбытка на карте игровой. Возможно также ресурсы не спавнятся, так как это запрещено было администратором сервера, даже если он этого специально не делал. Могут возникнуть ситуации когда в корневой директории сервера введена команда на не обновления игровой карты. В таком случае вам нужно залезть в файлы и исправить это - если вы владелец сервера.