Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Как найти своего динозавра после смерти в ARK: Survival Evolved?

Romylbka18

Здравствуйте, уже как то писал ответ по вопросу, но повторюсь. В случае когда Вас все же убили, то Вы скорее всего начнете все с начала или с момента сохранения, а вот Ваш дино где он? Бытует мнение что через консольные команды можно будет переместить к нему по специальной команде, только боюсь обычным игрокам это будет не доступно. Возможности проверить у меня нет, так что пробуйте.