Вопрос о ARK: Survival Evolved

Simulator ARK Survival Evolved

Где найти и как приручить титанозавра в ARK: Survival Evolved?

Romylbka18

Здравствуйте, да найти его можно блуждая по всей карте в этой игре. Основная информация, травоядный, обладает большими размерами, хорошей броней, очень большим количеством жизней, давит все на своем пути. Приручить можно с помощью мощных ударов по его голове для нанесения оглушающего урона. Далее пока Дино в оглушенном состоянии на него надо накинуть седло и он приручения (на некоторых серверах это может быть на время).