Вопрос о The Long Dark

Simulator The Long Dark

Как вылечить ожоги в The Long Dark?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Вылечить персонажа от ожогов, можно двумя способами.

Первый способ заключается в использовании комбинации лекарств (2 обезболивающие таблетки, настой шиповника и перевязка). Порядок применения лекарственных средств не имеет значения.

Вторым способом лечения, можно назвать выжидание в течение 2 дней. Здоровье восстановится полностью лишь к концу второго дня. Способ это долгий, он подходит тем кто заходит в игру лишь время от времени.