Вопрос о The Long Dark

Simulator The Long Dark

Как дождаться северного сияния в The Long Dark?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Северное (Полярное) сияние появится в игре со второго эпизода. После выхода из Ремонтного Цеха, Уилл упадет на землю и отключится. Открыв глаза, он увидит Северное сияние и трех зеленых волков. Зеленые волки очень боятся всех источников света, так что можно просто отползти к уличным фонарям, и они не станут нападать.

После этой сцены, сияние будет появляться раз в 2 или 3 дня. Иногда оно может длиться до двух ночей подряд, если персонаж застрял в бункере.