Вопрос о Crossout

Arcade Crossout

Почему медленно скачивается Crossout?

nazarmacho

Здравствуйте, смотрите скорость скачивания зависит от скорости вашего интернета чем быстрее скорость тем быстрее скачивает. Если хотите иметь лучшую скорость интернета обратитесь к провайдера.Есть ещё один способ

Заходим в раздел “Настройка” –  "Конфигурация" далее "Изменение скорости" здесь:

1. "Количество соединений" ставим - 100,

2. "Количество слотов отдачи для одного торрента" — 100

3. "Ограничить загрузки для utp-соединений" — отмечаем галочкой.