Вопрос о Crossout

Arcade Crossout

Как передать вещи другу в Crossout? Как передавать монеты?

Romylbka18

Здравствуйте, как таковая функция передачи вещей в игре отсутствует поэтому вещи никак не получиться передать другому. С монетами будет по проще, но их также нельзя передать. Возможен только вариант подарка другу в виде монет, но Вам нужно их купить за реальные деньги и указать ник или имя своего друга и дарите ему как бы монеты. Конечно пока ещё функция обмена не реализована в игре в полной мере.

Anton12341Anton12341

Добрый день! К сожалению тут такое не реализовано и передавать запчасти или те же монеты в игре у вас никак не получится. Разве можете договариваться и например продавать запчасти очень быстро за одну копейку и таким образом вести обмен. Только смотрите, что бы другой никто не купил потому нужно договариваться с другом для быстрой покупки. Так же могу сказать, что можно лишь донатить на аккаунт монеты другу, увы не передавать.

Гость

Без доната не обойтись. Вот бы дали разработчики хотя бы 500©