Вопрос о Crossout

Arcade Crossout

Как выставить крафт на выставку в Crossout? Как выставить машину?

Anton12341Anton12341

Привет, смотри что бы твоя машина была на выставке и набирала кучу лайков от других игроков, то сделать это не так то уж и просто. Дело в том, что в основном туда попадают люди которые надпись крутую сделают или типа такого. А если машину крутую то нужно много деталей и само собой к ней название. И после того, как ваше детище хоть немного заинтересует людей 100, то она так же может попасть в топ, а что бы на выставку есть кнопка в ангаре при редактировании.