Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Как делать гнезда в Path of Exile?

Ash666Ash666

Делать это можно при помощи двух способов.

1 способ включает в себя обычную прокрутки вещи при помощи сферы златокузнецы. Просто тыкаете, получаете случайное количество ячеек.

2 способ включает в себя те же самые сферы златокузнецы, но уже нужно работать с верстаком. Там, при условии что у вас открыт рецепт, за определённое количество сфер вы можете, условно говоря, купить определённое количество гнезд на вещь.