Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Как быстро качаться в Path of Exile?

Ash666Ash666

Однозначного ответа по быстрой прокачки к сожалению нету, но тем не менее, существует множество мануал по быстрой прокачке, которые можно найти на том же официальном форуме пас оф экзаил.

Кач первых 10 актов реккомендуется проходить не отвлекаясь на дополнительные разломы и прочее, а что касается кача после, то в последнем обновлении очень мощным является кач в разломах IV, где кач с 70 до 90 уровня делается менее чем за день, но не дешево.