Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Как активировать камни лиги в Path of Exile?

Ash666Ash666

Если я не ошибаюсь, то Вы говорите о камнях лиги, которые были доступны пару лет назад в одноименной лиге.

Эти камни МОЖНО было активировать лишь тогда, когда был доступен данный мод. Они "одевались" в определенной вкладке и были доступны определенное количество локаций. То есть проходите Вы локацию 3 раза и камень лиги исчезнет (например).

На данный момент они бесполезны, а разработчики врятли вернут возможность их активации.