Вопрос о Path of Exile

RPG Path of Exile

Когда закончится лига abyss в Path of Exile?

Ash666Ash666

Лига abyss закончилась уже больше года назад и я более чем уверен, что уже не вернется. Игроки не очень тепло ее встретили и это была одна из "проходных" лиг.

Некоторые старые лиги имеют возможность вернуться в игру на испытательных лигах, но это довольно редкое явление. Так же механики некоторых лиг переходят в игру на постоянной основе и по ним можно даже довыполнить определенные достижения, которые вы не успели сделать во время лиги.