Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Почему Sims 4 вылетает и пишет прекращена работа после установки дополнений?

Serg83Serg83

Скорее всего что то пошло как раз именно не так , как надо. Если дополнения были базивыму , то скорее всего как раз получилось то , что они стали в систему игры как раз криво , и тут следует их удалить , но обратно же, следует понимать что конкретно нужно делать и что конкретно удалит; , чтобы игра вообще не стала на глуго. Скорее всего придется переустанавливать саму игру.