Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Как родить в Sims?

EkaterishkaEkaterishka

Для этого вы должны управлять симом женского рода, она должна быть взрослого возраста (дети, подростки и старики к беременности не способны), далее в зависимости от версии симсов ей нужно либо просто нажать "заняться сексом", либо "зачать ребенка". Забеременела ли симка можно понять по музыке, которая заиграет после: если она есть, беременность наступила, если нет - нужно попробовать еще раз. После этого через 2 симодня симка родит (в более поздних версиях ее можно отвести в роддом).

EkaterishkaEkaterishka

Для этого вы должны управлять симом женского рода, она должна быть взрослого возраста (дети, подростки и старики к беременности не способны), далее в зависимости от версии симсов ей нужно либо просто нажать "заняться сексом", либо "зачать ребенка". Забеременела ли симка можно понять по музыке, которая заиграет после: если она есть, беременность наступила, если нет - нужно попробовать еще раз. После этого через 2 симодня симка родит (в более поздних версиях ее можно отвести в роддом).