Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Как играть в игру Sims 4 вампиры?

WolfgunWolfgun

Дополнение Sims 4 Вампиры будут доступны для игры, если Вы приобретете ее лицензионную версию в Origin. После этого его нужно будет доустановить на Ваш компьютер и можно играть.

Если же Вы пользуетесь нелицензионной версией игры Sims, нужно искать в Интернете торрент с обновленной версией игры, где уже есть Sims 4 Вампиры. Удалите старую версию игры и установите новую. После этого можно играть с этим дополнением.