Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Как выбрать какие дополнения устанавливать в Sims 3?

Alenka2018Alenka2018

Для решения этой задачи есть несколько вариантов:

1)Установить сам симулятор, а потом загрузить только те дополнения к игре, которые вам нужны,но каждое отдельно.

2) Установить сборник, например, The Sims 3 Gold Edition. Запустить игру, открыть окно настроек, выключить дополнения, которые вам не понадобятся, и перезапустить игру.

3) Установить сборник. Скачать программу Sims3AddonLoader, с помощью которой выключить все, что не нужно.

4)Найти версию с установщиком, включающим возможность выбора компонентов.