Вопрос о The Sims

Simulator The Sims

Как все дополнения отключить в Sims 3?

Alenka2018Alenka2018

Если несколько способов отключения дополнений в игре Sims 3.

1) Можно установить программу Sims3AddonLoader. В ней можно выборочно включать и отключать дополнения по своему усмотрению.

2) Этот способ сложнее. Если в процессе установки есть возможность выбор дополнений, то можно удалить игру и установить еще раз, выбрав только те дополнения, которые вам нужны

3) Самый простой способ – включить игру и открыть настройки. В них можно отключить все дополнения или несколько из них без необходимость удаления и новой установки.