Вопрос о Perfect World

RPG Perfect World

Что такое рк в Perfect World?

Ash666Ash666

PK (от англ. Player Killer, что в переводе на русский - убийца игроков) - это персонажи, которые убивали других персонажей, преимущественно тех, кто не проявлял им агрессию изначально и вообще не ввязывались с ними в PvP.

В Perfect World для таких персонажей характерен красный никнейм, а что бы сделать никнейм обратно белым, им нужно подождать в онлайн определенное количество времени (~3 часа закаждого убитого им белого игрока).