Вопрос о Revelation

RPG Revelation

Как повысить fps в Revelation? Как поднять фпс отключив музыку?

Romylbka18

Здравствуйте, Вы поймите что отключив музыку в игре у Вас автоматически должен подняться фпс, хоть и не на много. Как же просто повысить производительность игры? Очень просто, проверьте чтоб драйвера всех Ваших устройств системы были самыми последними, все дополнительные пакеты программ также, если нужно то скачайте последние версии. Если не достаточно, то заходим в игру и уменьшаем графические настройки, вот и все.