Вопрос о Skyforge

RPG Skyforge

Где взять медали победителя в Skyforge?

bantucbantuc

Чтобы получить медали победителя нужно проходить "приключения". За каждые из них Вы будите получать на свой счет 75 медалей. Ещё по 10 медалей можно получать проходя задания адептов.

Но если Вы хотите не хотите тратить время на это и хотите их получить быстрее и в большом количестве, то Вам стоит зайти в пантеон или торговую площадку и приобрести их там за кредиты или аргенты.