Вопрос о Skyforge

RPG Skyforge

Как пройти обучение по теме снаряжение в Skyforge?

Romylbka18

Здравствуйте, для того чтоб успешно пройти это задание Вам потребуется всего лишь внимательно читать что от Вас требуют. Самого описания задания нет, его нужно читать только в игре. Просто поэтому читайте внимательно и проходите, добивайтесь свое цели. Там упоминается про какие то земли, вторжение - это все что Я мог узнать по нему в сети. Вот и все чем мог помочь на данный момент, так что желаю удачи и всего хорошего.

Anton12341Anton12341

Если Вас интересует как именно это сделать, проще всего посмотреть видео на ютубе. Там есть кучу разных прохождение по данной игре. И конечно же есть эта миссия и там игрок который точно пройдет ей делает это на запись. Так как я могу посоветовать только следуйте за указаниями в игре и выполняйте всё, что говорит система и это будет логично и просто. Но, видимо у вас проблема на другом уровне как я понимаю, потому нужно более конкретно, а там за всё обучение покажут.