Вопрос о Wreckfest

Races Wreckfest

Какая страна создала игру Wreckfest?

Niko_lNiko_l

Такая игра как Wreckfest создана в стиле гонок на выживание, разработана финской компанией компанией . Это одна из частных компаний, которая специализируется именно на компьютерных играх. Её офис находится в Хельсинки, что в Финляндии. Создана (основана) она была в 2000 году.

Самая известная их разработка называется Flat Out – можно сказать, что целая серия игр, первая из которых увидела свет в 2014 году. Игра создавалась и была выпущена специально для операционной си-мы Windows 14 июня 2018 года.А для остальных платформ, таких как Плейстейшн 4, Xbox One игра была подготовлена к осени, а именно 20 ноября 2018 года. Так что, скажите спасибо финнам, что теперь вы можете наслаждаться этой игрой.