Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Soberem dlya Vas po internet lyubuyu bazu dannykh (parsing, ruchnoj sbor) Email: dimagurin491@gmail.com

rulubanarulubana

Здравствуйте. Вот вам первое задание. Соберите базу всех кто спамит по подобным сайтам. Мне кажется это будет очень полезна владельцам таких сайтов поскольку в дальнейшем они смогут заблокировать айпи адреса людей которые рассылают подобного рода спам.0 большой доход от этого не обещаю) но в дальнейшем если у вас всё такое получится Мне кажется на этом можно заработать поскольку нынче что не рэпер, то спамер какой-нибудь. Раньше модно было писать На заборах сейчас пишут где попало.