Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

купила нокиа№8 проблема: произвольная перезагрузхка 2-3 раза в день. что делать?

sty

Нести назад и просить обменять или вернуть деньги. Либо телефон - серый/левый, либо брак

Гость

ФУУУ....... Как мне оказывается повезло, за две недели ни одного косяка))))))))))

VenomVenom

Партия телефонов N8 выпущенная в конце сентября была с небольшим браком. Об этом заявили представители NOKIA. Глюк заключается в том что телефон часто сам перезагружается и потом плохо включается. Телефон обнаруженный с такой проблемой запросто меняется в официальных центрах NOKIA. так что берём телефон и меняем его на новый...)))

Гость

скажите,пожалуйста, нокиа 8 купила 3 месяца назад, сейчас он не читает ни одну флешку,хотя они все в порядке. Почему так?