Вопрос о Бренды Nike

Brands Nike

Почему Nike air max такие дорогие?

RomanKarcevRomanKarcev

Данные кроссовки не могут быть дешевыми , по той причине , что их вообще то разрабатывали достаточно не мало времени для того чтобы можно было как можно комфортнее все же для самого человека сделать более лучше ощущения при их носке. Вы можете видеть даже что сама их система не просто какая то подошва , а реально продуманная в целом платформа.

GemfordGemford

Доброй ночи! Ну смотрите начнём с того, что Найк давно и очень известная компания так, что думаю долларов двадцать на одну единицу товара они добавляют только за своё имя, точную сумму не узнать. Так же Nike air max такие дорогие и-за качества, если это оригинал. Само собой, что шьют их где-то в Тайване, но сама фабрика точно именно данной компании и управляющие там тоже из Америки или кто владеет данный брендом оттуда и такая цена.