Вопрос о Бренды Nike

Brands Nike

Как завязывать шнурки Nike? Как зашнуровать кроссовки?

RomanKarcevRomanKarcev

НА каждой модели самих кроссовок nike может быть определенного рода застежки , липучки , шнурки , и даже своего рода затяжки, к примеру на беговых кросовках такие есть или же на тенисках. Вот что касается завязки самих кроссовок то в первую очередь можете делать саму петлю , далее уже несколько бантов и после пересечениа их затяжка в узел , который легко распутать .

GemfordGemford

Здравствуйте, фирма Nike достаточно популярна сейчас на рынке, а шнурки это все ваш креатив и желание, которое зависит только от вас. В основном на всех кроссовках есть отверстия и очень много способов их завязать, обычно это перекрестный способ, стандартный, когда шнурки идут снизу вверх, и по очереди так сказать переплетаются, интересно выглядит прямая шнуровка, когда параллельно идут линии снизу вверх, способов куча, так что открывайте видео и пробуйте.