Вопрос о Млекопитающие Хомяк

Mammalia Cricetinae

как узнать занесены такие животные как сирийский хомяк и джунгарский, попугай неразлучник, корелла, какаду и черепаха красно-ухая в красную книгу?

Russel0904

Добрый день! Узнать можно несколькими способами. Первый и самый простой - это зайти в интернет с любого браузера и в поисковике ввести фразу, например: Сирийский хомяк. После чего выдаст множество публикаций по этой теме, я думаю в любой более или менее приличной статье будет указано, если он занесен в красную книгу! ну а второй способ, это пойти в библиотеку взять красную книгу и посмотреть, есть ли там интересующие вас животные. Надеюсь смог вам помочь!)