Вопрос о Млекопитающие Хомяк

Mammalia Cricetinae

Когда хомяк становится взрослым?

AizeN259988

Определить созревание вашего маленького питомца очень просто. У мальчиков хомячков в пубертатном периоде увеличиваются яички до огромных размеров, они даже тягают их за собой с трудом. Хомячок даже перестает сидеть на попке, он автоматически садится на свои яички, хотя так ему наверное даже мягче. Когда яички уменьшаются в размерах можно заметить как ваш хомячок немного погрустнел, ведь самооценка у хомячка тоже уменьшилась, и девочки-хомики уже меньше обращают на него внимания.

Гость

У меня есть маленькие хомяки. Они уже могут самостоятельно есть и пить. Вопрос: можно ли их уже раздавать? Им примерно 1,5 месяца.