Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

включаю фонарик на samsung j7 и не горит....и когда фотографирую не работает вспышка...как устранить эту проблему?

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты хочешь использовать фонарик, его можно включить в дополнительном меню, если функция не работает, возможно, повреждена вспышка. В режиме фото, вспышку можно ставить в разные режимы работы, она может быть у вас отключена. Нужно тестировать функцию в режиме фото. Для фонарика можно скачать дополнительно приложение на плеймаркете "фонарик". В крайнем случаи, нужно ремонтировать вспышку.