Вопрос о Hollow Knight

Metroidvania Hollow Knight

Сколько добавляет урона урона амулет тяжёлый выпад в Hollow Knight?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На сколько мне известно, данный амулет не добавляет урона вовсе. Его основная задача заключается не в увеличении урона, который наносит Ваш персонаж, а наоборот, не дать врагам нанести урон. По сути, все что делает этот амулет,- отбрасывает врагов при ударе на несколько большее расстояние чем без этого амулета. По большому счету ценность этого амулета весьма сомнительная. Впрочем, Тяжелый выпад отлично сочетается с другим амулетом, а именно с Быстрым ударом, что позволяет Вам быстро атаковать и параллельно отталкивать врагов не позволяя им атаковать Вас.