Вопрос о Hollow Knight

Metroidvania Hollow Knight

Почему не запускается Hollow Knight?

RomanKarcevRomanKarcev

Что при этом указывает сама игра. Есть ли какое то сообщение о самой ошибке или же что то вроде того. Если нечего такого нет , тогда все же следует обратить само внимание на то что сама игра может не запускаться по различного рода причинам , если это мобильная игра , тогда еследует все же обновить версию на последнюю или же нужен выход в интернет.

GemfordGemford

Здравствуйте, ну к сожалению так бывает со многими играми, что еще даже до начала она может не загружаться, либо виснуть, или же просто показывать черный экран. Проблемы могут быть различные, одной из причин может быть антивирус. Для того чтобы Hollow Knight запустилась попробуйте отключить свой антивирус, либо же в настройках антивируса поставить игру в исключение, чтобы он попросту ее не банил, думая что это вирус, и проверить требования для игры по компьютеру, если же чего-то не хватает то может не запускаться Hollow Knight.