Вопрос о Hollow Knight

Metroidvania Hollow Knight

Где найти всех гусенечек на локации забытое перепутье в Hollow Knight?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Конечно же, я расскажу Вам где они примерно расположены, но гораздо проще было бы отыскать в интернете полную карту локаций данной игры, где все эти гусеницы отмечены на карте. Итак, всего в этой локации пять гусениц. Все с разу у Вас собрать не выйдет, так как для нескольких потребуются способность Рыцаря получаемая с Мантией мотылька. Итак, одна в левом нижнем углу локации, другая в верхнем правом. Третья на второй платформе в правой части локации, еще на два яруса выше ее находится четвертая. Пятая на второй локации справа от лестницы, если смотреть сверху.