Вопрос о Conan Exiles

Simulator Conan Exiles

Какое количество игроков в Conan Exiles? Сколько игроков на сервере?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Сколько конкретно игроков по всему миру играют в данную игру сказать достаточно сложно. А что касается игроков на сервере, то максимальное количество игроков на одном сервере на данный момент ровно сорок человек. Конечно, до классических азиатских ММОРПГ это число и близко не дотягивает, но тут и игра не об этом. На сколько мне известно, существует уже более 8000 серверов.