Вопрос о Conan Exiles

Simulator Conan Exiles

Как бороться с жарой в Conan Exiles? Как бороться с тепловым ударом?

Bigboss32

Для следует использовать как можно больше воды. Это значительным образом будет снижать перегревание и увеличивать работоспособность. Заполучить воду можно обнаружив оазис или в случае не обнаружения такого вы можете получить воду потратив немного серебра. Без серебра в этой игре никак. За его количеством настоятельно рекомендую постоянно следить. Потому как его недостаток может привести к печальным последствиям. Случаются в игре моменты что пройти игровой процесс без наличия серебра не представляется возможным.

Гость

Для хождения по биому вулкана надо носить с собой лёд, он стакается по 100 и долго действует. Лёд очень легко добить из простых камней в ледяном биоме.