Вопрос о Vampyr

RPG Vampyr

Где найти вход в особняк алоизия доусона в Vampyr? Как войти?

sotousersotouser

Добрый день. Вы встретитесь с Алоизием Доусоном в пятой главе. После разговора с ним у вас по сути не останется выбора, но тем не менее он будет - убить или пощадить его. Но прежде вам нужно будет понять, как войти в его особняк. На пути к нему вы убьете несколько вампиров и их боса Леона Августина. Заходить в сам особняк с парадной даже не пытайтесь. Входные ворота будут закрыты. Вам нужно будет обойти особняк с другой стороны и проникнуть в него через специальное убежище.