Вопрос о Dead Cells

Metroidvania Dead Cells

Какая дата выхода полной версии игры Dead Cells? Какая последняя версия?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На данный момент последняя версия данной замечательной игры это версия 1.0. Вышла же данная версия относительно недавно, а точнее 6 августа 2018 года. Впрочем, сама игра прочно закрепилась в раннем доступе сервиса цифровой дистрибуции Steam значительно раньше, еще в мае 2017 года. Не смотря на многие не доработки, которые были у игры на то время она обзавелась армией поклонников, которые с нетерпением ждали выхода игры из раннего доступа в полноценный релиз. Теперь же разработчики игры и вовсе купаются в хвалебных отзывах и рецензиях.