Вопрос о Dead Cells

Metroidvania Dead Cells

Как поменять разрешение в Dead Cells?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Когда ты закончишь установку игры Dead Cells, запусти ее. Но не спеши сразу играть, тебе нужно еще зайти в параметры. В параметрах ты сможешь настроить графику игры, также ее разрешение - это самое первое, что тебе нужно сделать. Разрешение ставишь опираясь на параметры своего экрана, монитора. Также поставь галочку "на весь экран". После чего сохрани изменения и выйди. Посмотри другие параметры, которые ты хотел бы изменить.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Увы в игре не возможно изменить разрешение. Всё связано с тем что разработчики сделали данный параметр автоматическим. То есть мы не сможем зайти в игру и в разделе графика (настройки) поставить нужный нам экран. Сама игра подбирает оптимальное разрешение для вашего экрана и конечно же его может и не быть вообще. Потому играем как есть, то ли маленький то ли большой экран, средина конечно тоже присутствует, кому как повезет.