Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Нормальное ли явление - когда включаю телефон и выключаю , или к примеру открываю сообщения, или календарь, или в режим фото перехожу (тут самый большой тормоз) - Небольшая загрузка происходит чтоли, в среднем секунд 5. А при включении сотового чуть квадратами на экране всё выстраивается. Секунд 4-5 и всё становится ок. На старом телефоне всё открывалась сверх-быстро, хотя не смартфон был.

Ligjke

Возможно дело в карте памяти, а именно в ее классе.

Гость

картана 2 гб шла в комплекте. пробовала свою старую на 512мб вставила. тоже самое.