Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

привет у меня проблема такова поменял вход и всеравно выбиват подключино через микрофон телефона что ето может быть?

woolfy34woolfy34

Не совсем понятен ваш вопрос - вы поменяли вход чего? и что не так с вашим микрофоном? - если можно укажите поподробнее и по понятнее, что вы именно хотите сделать и какая у вас проблема?