Вопрос о Dead Cells

Metroidvania Dead Cells

Как бегать по стенам в Dead Cells? Как забираться по стенам?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Бегать не бегать, а вот цепляться за стены и лазать по ним Вы легко можете научиться если раздобудете одну из рун. Называется эта руна- руна Паука. Руна на самом деле крайне полезная и с ее помощью Вы сможете попасть в такие места как: Дремлющее святилище, Кладбище, а также Тюремные глубины. Кроме того, сможете попасть в несколько секретных мест. Для того, что бы завладеть этой руной, Вам необходимо убить одного из элитных монстров, а именно Шарового заклинателя. Отыскать его можно в Дремлющем храме. Очень рекомендую обзавестись данной руной.