Вопрос о Dead Cells

Metroidvania Dead Cells

Как включить геймпад (джойстик) в Dead Cells? Как играть на геймпаде?

StarmobileStarmobile

Привет. В Dead Cells я играл на ПК, но игра идет и на другие игровые системы. Так получилось, что у меня есть два джойстика, которые я регулярно использую в играх. Мне на них удобней играть, и ну нужно сидеть близко к экрану. Когда ты подключаешь до ПК гейпад, он их сразу находит. Также они появляться в самой игре. Ты можешь зайти в настройки и провести изменения в управлении. Удачи!

Anton12341Anton12341

Приветствую! Проблема крайне распространенная и запустить игру можно будет только вот через такую программу x360ce и по итогу она будет распознавать ваш джойстик. Главное скачайте программу для начала под разрядность вашей ОС, а далее уже если не будет это дело работать например у вас шестьдесят четыре то скачайте тридцать двух битную версию и проблем никаких не будет так как битность программы почему-то зависит от игры, а не ОС иногда.