Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Какие есть мутанты в The Forest?

Romylbka18

Здравствуйте, писать по списку очень долго всех мутантов которые есть в данной игре. Всех их Вам придется уничтожать. Могу только сказать что в игре разновидностей этой нечисти около 20 видов. Приведу ссылку для наглядности:

//ru.the-forest.wikia.com/wiki/Категория:Мутанты , вот откройте и почитайте ее внимательно и поймёте что каждый вид мутанта из себя представляет, их слабые и сильные стороны. Вот и все, удачи.