Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Как отремонтировать дом в The Forest? Как отремонтировать стену?

sotousersotouser

Добрый день. По мере прохождения игры у вас неизбежно будет появляться необходимость ремонта разнообразных построек. Такая необходимость, как правило, будет появляться после нападения на лагерь врагов. После их набегов некоторые постройки будут постепенно рушатся, но если в них попадет бомба, то разрушение будет моментальным. Чтобы отремонтировать такие здания вы должны использовать смолу или ремонтный молоток. Сам процесс ремонта ничем не отличается от процесса строительства здания.