Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Как запустить The Forest на 32 битной системе без переустановки системы?

Romylbka18

Здравствуйте, это Вам нужно попробовать нажать на ярлык с игрой правой кнопкой мыши и выбрать функцию свойства и там среди вкладок Вы можете найти пункт на котором нужно поставить галочку - запустить в режиме совместимости. Не у всех игр такое есть, но проверьте, правда не знаю проработан ли разработчиками этот режим. Возможно его нужно дорабатывать. Вот и все что мог сказать по этому поводу, так что желаю удачи и все.