Вопрос о The Forest

Horror The Forest

Какие вещи можно найти и сделать в The Forest? Какие все крафты?

MrDimasMrDimas

В форесте есть изначально такая книженция со всеми постройками которые вы можете сделать в данный момент, а далее в зависимости от прокачки будут появляться новые строения. Если не ошибаюсь, то также надо будет искать новые чертежи. В любом случае в этой книжке помимо видов строений есть также сколько чего надо, дико удобная штука. Плюсом также будет целая куча гайдов по выживанию как на ютубе, так и на различных сайтах посвящённым выживалкам.