Вопрос о Kingdom Come Deliverance

RPG Kingdom Come Deliverance

Как активировать рыжий между 2 огней в Kingdom Come: Deliverance?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно в одной из обновлений игры была проблема с активацией данного квеста. Дело было в том, что разработчики выпустили патч, который не только устраняет ряд старых багов, но и добавляет несколько новых. Например, делало этот квест совершенно не проходимым, так как его тупо нельзя было активировать. Однако, еще тогда решение нашли быстро, нужно было откатить последнее обновление, запустить и пройти данный квест, после чего вновь установить последнюю версию игры. Однако, сейчас ничего этого не требуется, так как в последующих патчах проблема была решена.