Вопрос о No Man’s Sky

Simulator No Mans Sky

Где лежат сохранения игры No Man s Sky?

Romylbka18

Здравствуйте, если Ваша игра куплена через Стим, то их сохранения (файлы) хранятся в папке с этой программой. Для того чтоб ее найти нужно пойти в системный диск, далее найти папку мои документы пройти в папку пользователя, далее папка с названием этой программы, проходим дальше и видим папку с игрой, открываем ее и видим папочку с сэйвами. Теперь Вам остаётся ещё один раз открыть папку и все сохранения будут у Вас как на ладони.

Romylbka18

Здравствуйте, если Ваша игра куплена через Стим, то их сохранения (файлы) хранятся в папке с этой программой. Для того чтоб ее найти нужно пойти в системный диск, далее найти папку мои документы пройти в папку пользователя, далее папка с названием этой программы, проходим дальше и видим папку с игрой, открываем ее и видим папочку с сэйвами. Теперь Вам остаётся ещё один раз открыть папку и все сохранения будут у Вас как на ладони.