Вопрос о No Man’s Sky

Simulator No Mans Sky

Почему в No Man s Sky бесконечный запуск?

Oleg30

Если у вас в игре бесконечный запуск, значит дело в том, что у вас какие то проблемы с игрой, потому что никаких официальных данных разработчиков не было о таком происшествии. Это исправляется путем переустановки или перезапуска(если поможет) игры.

Такое часто случается у всех игроков, может быть дело в том, что оперативной памяти не хватает, чтобы подгрузить нужный процесс при загрузке игры. Или у вас какие то проблемы с компьютером или с игрой.