Вопрос о Бренды Adidas

Brands Adidas

Как отличить настоящие кроссовки Adidas от подделки? Как определеить по по штрих коду?

Medved2882Medved2882

Именно по шрих коду отличить подделку от оригинала не получится. А вот по номеру, который находится немного ниже штрих кода, вполне можно. Для этого придётся вспомнить математику, а точнее рассчитать контрольное число. Алгоритм его расчёта можно найти в интернете. Теперь пару слов об общих правилах. Кроссовки должны быть максимально аккуратными, фирма Adidas не допускает оплошностей в этом плане.