Вопрос о Бренды Adidas

Brands Adidas

Как называется модель сервиса Adidas group установи контакт?

Lira

Привет, если я правильно поняла то ты имеешь ввиду один из шагов Adidas по улучшению сервиса. Тот которым интересуешься ты называется Mystery Shopper. Фирма столкнулась с проблемой работы их сотрудников. В основном они просто здоровались и использовали шаблонные фразы, по типу "Вам помочь", но они неэффективны и только отпугивают людей,знаю сама. Поэтому решили менять систему "установи контакт" ,проводя с сотрудниками тренинги на разные тематики связанные с продажами и клиентами.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Эта программа называется Mystery Shopper очень удобная вещь для работников конечно которые тесно сотрудничают и работают в фирме Адидас. Там очень много интересных советов и тренингов которые разрабатывает фирма совестно с другими конторами которые специализируются на социальном маркетинге. И знаете лучше вложить денег в такую программу и потом получать гораздо больше так как это действительно работает.